Ботинки весна осень в Харькове: стильная обувь на все случаи жизни

 

Многие дизайнеры уже представили свои коллекции модной обуви на будущий год. Но не все девушки гонятся за последними тенденциями и предпочитают сдержанность, собственный стиль и комфорт. Для этого не обязательно покупать обувь за несколько тысяч евро и лететь в Милан. В этой статье вы узнаете с чем носить ботинки весна осень и выглядеть сногсшибательно.

Качественная обувь в Харькове

Первый вопрос, который задают себе девушки — где купить действительно хорошую обувь? Интернет-магазин Ditto является лучшей платформой по продаже обуви. Ведь помимо невероятного количества разнообразных моделей, каждую посетительницу ждут скидки, акции и бонусная программа, которой могут похвастаться далеко не все магазины.

Приятные цены, помощь лучших консультантов, быстрая доставка и самовывоз для жительниц Харькова — все это в одном месте — в Ditto.

челси

Популярные модели

Рассмотрим несколько видов самых популярных демисезонных ботинок, которые предпочитают представительницы прекрасного пола:

  • “Челси” — этот вид обуви идеально подходит для тех, кто ценит сдержанность и комфорт. Низкое голенище, закругленный носок и невысокая танкетка или каблук в таких ботинках лишь подчеркнет женственность и элегантность каждой дамы. Но, всегда актуальными будут классические “Челси” на низкой подошве черного цвета. Такие ботинки очень комфортны и придают каплю уверенности. Нельзя носить “Челси” со спортивной одеждой или вечерними платьями, а вот с короткими, узкими джинсами или классическими брюками вы будете выглядеть отлично;

  • “Брогги” — обувь с перфорацией, на шнурках или без, идеально подходит не только молодежи. Они достаточно удобные, стильные и дополнят абсолютно любой образ. Классические модели хорошо сочетаются с брючными костюмами, мешковатыми свитерами и джинсами-скинни. А вот “брогги” ярких расцветок и на каблуке подойдут к платью;

    женские брогги

     

  • Тракторная подошва — такие ботинки сейчас предпочитают многие. Комфорт, стиль и “нотка” брутальности — все это отлично сочетается в ботинках. Грубая подошва в сочетании с высоким голенищем создает очень дерзкий, но уверенный образ. Модель без каблука и на шнуровке хорошо сочетается с классическими джинсами и look в стиле military. Также, такие ботинки подчеркнут вашу женственность, если одеть свободное трикотажное платье. И не важно какого оно будет цвета или длины.

Моделей демисезонных ботинок очень много, а мы рассказали лишь о малой части. Несомненно, какую обувь покупать и носить выбирать исключительно вам. Главное, чтобы вы чувствовали себя блистательно и уверенно.

.,.,.,.