Актуально зимой 2019 : головные уборы

В морозную и снежную погоду недолго можно проходить, лишь прикрыв волосы капюшоном или вообще без ничего. Kharkovchanka подобрала для Вас тренды зимы 2019 года среди головных уборов : шапочек, палантинов и шарфов, труб и меховых изделий. Представляем их Вашему вниманию, наш топ-6:

зима

 

1. В этом сезоне: комфорт. Новые коллекции модных домов показывают, что вытянутые шапочки все еще в моде, и, видимо, будут еще долго – они стали классикой зимнего образа.

шапка
   фотография из коллекции                        Zara 2019

2. Вязаные береты. Французский шарм – это не только красота в весеннюю погоду, модные коллекции все больше пополняются зимними беретами из теплых нитей и тканей.

шапка
                             Zara 2019

 

3. Тюрбаны. Полоски из теплой вязи – хороши для тех, кто не любит носить шапки, а так же плюс в том, что помимо защиты головы и волос от влияния холода, они с легкостью помещаются даже под капюшон шубы.

hat
             Zara 2019

 

4. Шапки – бини обрели популярность среди молодежи в 2014, и до сей поры не сдают своих позиций. В этом сезоне в моде как однотонные, так и с принтом – надев любую, Вы не прогадаете.

hat
                        Zara 2019

 

5. Палантины.  Теперь Павлопассадские платки можно носить не только с шубой – многие дома мод с мировым именем используют в своих коллекциях платки с пуховиками, теплыми платьями и пальто.

platok
                        фото : соц. сети

 

6. Норковые платки. Да, Вы всё правильно прочитали. Теперь, вот уже второй год на показах мод можно увидеть платки из норки, или из искусственного меха, с подкладкой из овчины. Они хорошо держат тепло и подходят для шуб, у которых нет капюшона, а так же как вариант для необычной шапки, под пуховик – кокон.

шапка
                  Фото : соц. сети

 

.,.,.,.