Идеальный спорт

Каждая женщина при выборе каким видом спорта ей заняться не может определиться. Сегодня Kharkovchanka решила Вам помочь в этом.

Если Вы хотите красивое и подтянутое тело, Вам следует остановить выбор на стрейчинге, пилатесе, йоге или калланетике. Благодаря йоге и ее позам на основе упражнений для дыхания, Вы получите совершенную растяжку, а так же, если у Вас были когда-либо проблемы с дыханием, они исчезнут, благодаря постоянным тренировкам. Однако, йога зависит именно от дыхания – если у Вас есть слабость при повышенном и глубоком дыхании, лучше воздержитесь от данного вида спорта для женщин.

 Стрейтчинг – это растяжка. На данных тренировках Вы почувствуете каждую мышцу Вашего тела, а так же – узнаете множество терминов из жизни балетного танца. Ведь данное направление пришло именно и него, а программа тренировок совпадает в точности с подготовкой балерин к тренировкам и репетициям.

Пилатес – универсальные тренировки, с использованием шаров, мячиков, является неким сборником стрейчинга и йоги, а так же имеет в своем арсенале фитнес упражнения. Он является самым любимым видом тренировок у миллионов женщин, ведь он по праву покорил их – благодаря пилатесу можно похудеть до пяти килограмм за месяц. Этот метод уже давно признан действенным в отличии от прыжков на фитнесе.

Калланетика: пилатес с усилителями. На тренировках по калланетике будьте готовы к тому, что придутся работать с усилителями: палками и гантелями до килограмма. Отличие пилатеса от калланетики только в том, что вторая предусматривает более статические упражнения, не уделяя такое большое время растяжке и дыханию. Однако, она ходит так же в раздел пилатеса.

Таким образом, мы ознакомили Вас с четырьмя действенными и увлекательными программами. А какую из них выбрать — себе поможете Вы сами, прислушавшись к сердцу и услышав, что оно Вам говорит.

Предыдущая статья
Следующая статья
.,.,.,.